Важная информация

21 февраля 2023 года с 11 до 13 часов заместитель прокурора Мурманской области Анатолий Трифонов совместно с работниками аппарата прокуратуры проведет проведет личный прием граждан по вопросам защиты прав семей, имеющих детей, на получение социальных выплат, пособий.
Для граждан, проживающих за пределами города Мурманска, личный прием будет обеспечен посредством программного продукта «Avaya Workplace», установленного на автоматизированных рабочих местах по сервисной модели видеоконференцсвязи.
В этой связи записавшимся на прием гражданам необходимо к указанному времени прибыть в прокуратуру г.Североморска (г.Североморск, ул.Сафонова, д.3).
Обратившимся на личный прием, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное обращение по существу имеющихся сведений о нарушениях законов, прав и свобод граждан в указанной сфере.
Предварительная запись на прием осуществляется в прокуратуре области по телефону: 8 (8152) 47-38-08, а также в прокуратуре г.Североморска по телефону +7 911-804-30-67.