Новости

Праздник 9 Мая - это праздник Великой Победы. В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за историю родной страны!

26 апреля 2023 года с 12:00 до 13:30 на канале «Госавтоинспекция МВД России» в онлайн-формате пройдет трансляция Всероссийского родительского собрания на тему: «Обеспечение безопасности детей при их перевозке в ТС»

На региональном научно-практическом семинаре "Педагогических чтениях «Духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание дошкольников на основе отечественных традиций и культурных ценностей", организованном Государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования Мурманской области "Институтом развития образования" принимали участие педагоги дошкольных образовательных организаций Мурманской области. Наши коллеги - педагоги детского сада стали активными участниками семинара.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Внимание!  Дети на дороге!» педагоги провели с детьми всех возрастных групп  беседы о соблюдении правил дорожного движения. 

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа».